В Армавире двоих полицейских заподозрили в употреблении наркотиков

В Армавире двух сотрудников отстранили от службы по подозрению в употреблении наркотиков

В Армавире двоих сотрудников ОМВД РФ заподозрили в употреблении наркотических веществ в свободное от службы время, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Противоправный факт выявили сотрудники подразделения ОКОН ОМВД России в Армавире совместно с сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Краснодарскому краю и краевым отделом УФСБ России.

По данным ведомства, в ходе осмотра автомобиля ВАЗ, на котором передвигались мужчины, под передним пассажирским сидением был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с белым веществом, который направлен на экспертизу.

Сейчас полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей. В случае подтверждения вины они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечены к ответственности.

Читайте нас в социальных сетях