фото: freepik.com / freepik.com

Информацию о финпоказателях и дивидендах «Абрау-Дюрсо» раскроет в мае 2025 года

Владелец компании «Абрау-Дюрсо» прокомментировал информацию о деятельности компании за 2024 год

Информацию о финансовых показателях и дивидендах «Абрау-Дюрсо» раскроют 19 мая 2025 года, об этом сообщил в своем Telegram-канале специальный представитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и владелец компании «Абрау-Дюрсо» Борис Титов.

3 апреля 2025 года в СМИ появилась информация о финансовых результатах «Абрау-Дюрсо» за 2024 год. Отмечалось, что чистая прибыль «Абрау Дюрсо» в 2024 году по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) составила 1,15 млрд рублей, что на 6,77% больше показателя 2023 года.

 Борис Титов отметил, что опубликованные показатели не включают в себя результаты деятельности всей компании.

«Это была опубликована отчетность по РСБУ только ПАО «Абрау-Дюрсо» — отчет московской управляющей компании. В данные не входят ни пять производственных площадок, ни торговый дом, так что эти цифры — очень маленькая часть нашего бизнеса», — написал владелец.

Так, на специальной конференции 19 мая 2025 года компания планирует озвучить общие финансовые показатели и объявить о дивидендах.

Читайте нас в социальных сетях