Фото: «Деловая газета.Юг»

Проектирование «Новой Анапы» временно приостановили

Проектирование «Новой Анапы» приостановили

Проектирование курорта «Новая Анапа» временно приостановили «по естественным причинам». Об этом в ходе встречи с комитетами Государственной думы сообщил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников. Это в своем Telegram-канале опубликовал депутат Госдумы от Краснодарского края Сергея Алтухова.

«Сейчас то, что касается проектирования “Новой Анапы”, приостановилось по естественным причинам. По большому счету будут подвижки на какое-то разумное время. Стратегически не отказываемся, “Новую Анапу” надо развивать. Нам нужен там большой новый курорт, реально нужен, объективно», — сказал Решетников.

Алтухов добавил, что все корректировки в стратегию развития Черноморских курортов и дополнительные меры поддержки бизнеса предложат по итогам курортного сезона.

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», 15 декабря 2024 года в результате шторма в Керченском проливе получили повреждения два танкера «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239», на которых находилось 9,2 тыс. тонн мазута.

Читайте нас в социальных сетях