Девелопер «НВМ»: «В ЖК «Новые сезоны 2» мы убрали границы между домом, спортом и сервисом»
Фото: «НВМ»

Девелопер «НВМ»: «В ЖК «Новые сезоны 2» мы убрали границы между домом, спортом и сервисом»

О том, как меняются стандарты жилой застройки в Краснодаре, рассказал представитель группы компаний «НВМ», на примере жилого комплекса «Новые сезоны 2». В новом проекте ключевые городские сервисы интегрированы прямо в ткань квартала.

Жилой комплекс «Новые сезоны 2» возводится с применением принципов комплексного освоения территории. В границах квартала появятся собственная поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, школа и детские сады. Коммерция на первых этажах обеспечит наличие магазинов и сервисов в шаговой доступности. Внутреннее пространство спроектировано по принципу «дворы без машин»: все автомобили будут размещаться на многоуровневом паркинге, а освобожденная территория отдана под детские площадки, спортивные зоны, беговые и велодорожки. Озеленение и прогулочные аллеи, дизайнерские входные группы и архитектурная подсветка формируют комфортную среду, подчеркнул представитель застройщика.

— Мы убрали физические и временные барьеры между жильем и повседневными потребностями. В ЖК «Новые сезоны 2» житель выходит из подъезда с дизайнерской входной группой — и сразу попадает в экосистему: бассейн, беговые дорожки, прогулочные аллеи, детские сады, поликлиника. Это не набор разрозненных объектов, а непрерывная среда, где человек не тратит время на перемещения между разными точками города. Система видеонаблюдения 24/7 и охрана делают эту среду еще и защищенной, — отметил представитель.

Проект «Новые сезоны 2» ориентирован на тех, кто ценит время и хочет получать спектр разнообразных услуг, не выходя из своего квартала. Строительство ведется синхронно с возведением социальных объектов.

Детали проекта – на сайте ГК «НВМ»

Реклама, https://gk-nvm.ru, ООО СЗ «ИЗУМРУДСТРОЙ-1», входит в ГК «НВМ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. erid: 2SDnjevXtk2